Wednesday, December 6, 2023
spot_img
Homeখেলাধুলাসাকিবকে ভিড়ালো কলকাতা

সাকিবকে ভিড়ালো কলকাতা

বাংলাদেশের দুই তারকা ক্রিকেটারকে দলে ভেড়ালো কলকাতা নাইট রাইডার্স। আইপিএলে নিলামের প্রথম দফায় দল না পেলেও দ্বিতীয় দফায় কপাল খুলেছে বাংলাদেশের এই দুই তারকার।

ভিত্তিমূল্য ৫০ লাখ রুপিতে তাকে দলে টানল কলকাতা নাইট রাইডার্স। এর মধ্য দিয়ে আইপিএল অভিষেক হতে যাচ্ছে বাংলাদেশের অন্যতম সেরা এই ব্যাটারের। এরপর বিশ্বসেরা সাকিব আল হাসানকে দলে টানে কলকাতা নাইট রাইডার্স।

ভিত্তিমূল্য ১ কোটি ৫০ লাখ রূপিতে তাঁকেও দলে নিয়েছে কলকাতা। এর মধ্য দিয়ে বাংলাদেশের দুই তারকা একই দলের হয়ে আইপিএল মাতাবেন।

শুক্রবার ভারতের কোচিতে চলছে আইপিএলের আগামী আসরের জন্য সংক্ষিপ্ত পরিসরের খেলোয়াড় নিলাম। সেই নিলামের প্রথম দফায় দল না পাওয়া লিটনের নাম ওঠে দ্বিতীয় দফার ডাকে। ডানহাতি এই আগ্রাসী ঘরানার ব্যাটারের প্রতি আগ্রহ দেখায় কলকাতা।

জনপ্রিয় ফ্র্যাঞ্চাইজিভিত্তিক এই টি-টোয়েন্টি প্রতিযোগিতায়ে এর আগেও খেলেছেন সাকিব আল হাসান, মোস্তাফিজুর রহমান, মাশরাফি বিন মর্তুজা, তামিম ইকবাল, মোহাম্মদ আশরাফুল ও আব্দুর রাজ্জাক।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments