Monday, May 29, 2023
spot_img
Homeবিনোদনশ্রাবন্তীর নতুন স্ট্যাটাস ঘিরে জল্পনা

শ্রাবন্তীর নতুন স্ট্যাটাস ঘিরে জল্পনা

কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায় সোশ্যাল মিডিয়ায় নতুন একটি পোস্ট দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার রাতে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এই নায়িকা লেখেন, ‘তুমি রবে নীরবে…’। তবে কাকে উদ্দেশ্য করে এই পোস্ট দিয়েছেন তা স্পষ্ট নয়। 

শ্রাবন্তীর এই পোস্টকে ঘিরে শুরু হয়েছে জল্পনা। অনুরাগীদের অনেকেই মন্তব্য করেছেন, তাহলে নায়িকার জীবনের নতুন কেউ এসেছেন!

পরিণীতা নামে একজন লিখেছেন, আজ অবধি তো তোমার জীবনে কাউকে নীরবে থাকতে দেখলাম না, তাই আশা ছেড়ে দিয়েছি আমরা। কিন্তু পরবর্তী জিজুকে তাড়াতাড়ি দেখতে চাই। 

টালিপাড়ার অন্যতম চর্চিত অভিনেত্রী শ্রাবন্তী বছরজুড়েই আলোচনা-সমালোচনায় থাকেন তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি শেয়ার করলে সেখানে সমালোচনার বন্যা বয়ে যায়। 

রোশন সিংয়ের সঙ্গে তৃতীয় বিয়ে ভাঙা নিয়ে অনেক আলোচনা হয়েছে। অভিনেত্রীর ডিভোর্স মামলা এখনো আদালতে বিচারাধীন। এর মাঝেই নতুন প্রকাশ্যে এসেছিল শ্রাবন্তীর নতুন প্রেমের গুঞ্জন। তবে গত ডিসেম্বরেই সামনে আসে অভিরূপ নাগ চৌধুরীর সঙ্গেও নাকি মাখোমাখো সম্পর্কে ইতি টেনেছেন নায়িকা। 

তবে শোনা যাচ্ছে— নিজের জিম ট্রেনারের সঙ্গে গভীর বন্ধুত্ব গড়ে উঠেছে তার। তবে সবটাই শোনা কথা, শ্রাবন্তী নিজের মুখে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে ‘স্পিকটি নট’!

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments