Sunday, October 1, 2023
spot_img
Homeকমিউনিটি সংবাদ USAব্রঙ্কসে বাংলাবাজার বিজনেস অ্যাসোসিয়েশনের নয়া সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান

ব্রঙ্কসে বাংলাবাজার বিজনেস অ্যাসোসিয়েশনের নয়া সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান

 নিউইয়র্কের ব্রঙ্কসে বাংলাবাজার বিজনেস অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন খলিল বিরিয়ানি হাউসের স্বত্বাধিকারী শেফ মো. খলিলুর রহমান। গত ১০ জুন শুক্রবার খলিল বিরিয়ানি হাউসে সংগঠনের কার্যনির্বাহী পরিষদের এক সভায় সর্বসম্মতিক্রমে তাকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয়। এর আগে ব্যক্তিগত কারণে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান লিংকন পদত্যাগ করায় পদটি শূণ্য হয়।

সভায় সংগঠনের প্রেসিডেন্ট জাকি চৌধুরী সভাপতিত্ব করেন। সভায় উপস্থিত ছিলেন ভাইস প্রেসিডেন্ট বিলাল ইসলাম ও বখতিয়ার রহমান খোকন, যুগ্ম সম্পাদক সুমন চৌধুরী, কোষাধ্যক্ষ সৈয়দ শারফিন মোর্শেদ, অফিস সেক্রেটারি এম বি তুষার এবং ডিরেক্টর কামরুজ্জামান বাবু।
নতুন দায়িত্ব প্রাপ্তি প্রসঙ্গে খলিলুর রহমান বলেন, কার্যকরী পরিষদের সকলে মিলে আমার ওপর যে আস্থা ও বিশ্বাস রেখেছেন আমি চেষ্টা করব তার যথাযথ মূল্য দিতে। তিনি বলেন, আমি সবাইকে নিয়ে বাংলাবাজার এলাকার ব্যবসায়ী ও কাসটমারদের স্বার্থ রক্ষায় কাজ করবো ইনশাল্লাহ। এজন্য সবার সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করছি।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments