Thursday, June 8, 2023
spot_img
Homeকমিউনিটি সংবাদ USA‘ইভানা অসাধারণ, সুন্দরি, দুর্দান্ত ছিল', প্রথম স্ত্রীর মৃত্যুতে ট্রাম্প

‘ইভানা অসাধারণ, সুন্দরি, দুর্দান্ত ছিল’, প্রথম স্ত্রীর মৃত্যুতে ট্রাম্প

যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডনাল্ড ট্রাম্পের প্রথম স্ত্রী ইভানা  মারা গেছেন। তার বয়স হয়েছিল ৭৩ বছর। নিউ ইয়র্কে নিজের বাড়িতেই জীবনাবসান হয়েছে ইভানার। তবে কী কারণে তার মৃত্যু হল, সেটি স্পষ্ট হয়নি।

পেশায় মডেল ছিলেন ইভানা। ১৯৭৭ সালে ট্রাম্পের সঙ্গে তার বিবাহিত জীবন শুরু। সেটি ছিল ইভানার দ্বিতীয় বিয়ে। আশির দশকে নিউ ইয়র্কে ‘হাই-প্রোফাইল’ দম্পতিদের মধ্যে অন্যতম ছিলেন ট্রাম্প-ইভানা দম্পতি। 
ট্রাম্প ও ইভানার তিন সন্তান রয়েছে। নব্বইয়ের দশকের শুরুতে তাদের বিবাহ-বিচ্ছেদ হয়ে যায়। এরপর আরও দু’বার বিয়ে করেছেন ট্রাম্প। ইভানাও আরও দু’বার বিয়ে করেন।

আনন্দবাজার জানায়ঃ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ‘ট্রুথ সোশ্যালে’ প্রাক্তন স্ত্রীর মৃত্যুর খবর দিয়েছেন ট্রাম্প।

প্রথম স্ত্রীর প্রয়াণের খবর জানাতে গিয়ে ট্রাম্প লিখেছেন, ‘ও অসাধারণ, সুন্দরি, দুর্দান্ত মহিলা ছিল। ডনাল্ড জুনিয়র, ইভাঙ্কা, এরিক ওর গর্ব ও আনন্দ ছিল। সন্তানদের নিয়ে ও খুব গর্ববোধ করতো। ওকে নিয়েও আমরা সকলে গর্বিত। তার আত্মার শান্তি কামনা করি।’

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments